Как сдать кровь истеричке

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, нестандартная ситуация. У меня паническая боязнь сдачи крови, очень сильная. В обморок не падаю, но начинается истерика и врачей не подпускаю. Вопрос в том, есть ли какие-то препараты или способы, чтобы ослабить моё восприятие ситуации, воздействовать на нервную систему, но чтобы это не повлияло (не сильно повлияло) на результат анализа крови? Или попробовать найти врача и вызвать на дом для сдачи крови во сне?
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 марта 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-15 17:32
Здравствуйте.
Ваша проблема относится к категории психологических. Показано проведение занятий у психолога.
Платная консультация
Лиана 2019-03-18 11:42
Понимаю, что надо работать с психологом. Но мне нужно сдать кровь в ближайшее время и я интересуюсь есть ли препараты или способы, которые помогут мне в этом. Как временная мера, как первая помощь
И для помощи в ближайшее время вам нужны рекомендации не терапевта, а психоневролога.)