Как сдать анализ мочи

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, доктор! Не могли бы ответить на вопрос, в пятницу я должен сдать анализ мочи но я забыл спросить урологу какую порцию надо сдавать 1 или 2, ответе пожалуйста какую порцию мне сдавать? Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Андрей, общий анализ мочи исследуется из всего обьема утренней порции мочи. Первая порция мочи, ее исследование производится для относительной диагностики воспалительного канала - уретрита.