Анализы на госпитализацию

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Рак левого легкого.
Здравствуйте, маме дали бумагу, какие анализы сдать на госпитализацию в онкобольнице Монники, но там всего два анализа, это возможно? Это Кт и на маркеры ВИЧ. Гепатит В С, RW. А анализы мочи и биохимию крови не отмечено, но мы их привозили сегодня 26.12.18 Нам на госпитализацию 22.01.19. Прошу пожалуйста ответить. Врач ошибся не отметив их или это норма при госпитализации? Фото бумаги прилагается.
Категория: Онколог
Добавлен: 26 декабря 2018 года

4 ответа

Ольга 2018-12-26 18:04
Забыла написать, что у неё рак легкого и ложится она на лучевую терапию, остальные лечения противопоказано.
Добрый день. ОАК и анализ мочи возьмут уже непосредственно в больнице при госпитализации.
Ольга 2019-01-04 11:57
Здравствуйте, спасибо за ответ. Мы решили всё таки сдать все анализы, но нам дали направление в поликлиники на сдачу крови и мочи на 09.01.2019, а на госпитализацию нам 22.01.2019 это получается 14 дней будет анализам, а срок анализа 10 дней, могут ли нас развернуть с просроченными 4 днями. Или все таки возьмут анализы если им будет 14 дней, в онкобольницу?
Анализы должны быть более свежии. За день, максимум два до гиспитализации.