Фортранс и анализы мочи

Спрашивает: гулназ
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, я сегодня принимаю Фортранс (4 литра вечером), завтра 8 часов утра назначена ирригография. Можно ли мне завтра с утра сдать анализ мочи на бак посев и анализ мочи 3-х стаканной пробы. Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

3 ответа

гулназ 2018-11-22 05:46
ЗДРАВСТВУЙТЁ! А спустя сколько днеи можно послё Фортранса (сегодня у меня ирригографию утром) можно сдать анализ на бак посев мочи и анализ мочи 3-х стаканной пробы. СПАСИБО