Как сбросить 5 кг

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 года, рост 160, вес 50 кг. Хочу сбросить 5 к, чтобы лучше выглядить
Теги: как сбросить 5 кг, как сбросить 5кг
Категория: Диетолог
Добавлен: 30 марта 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-03-31 14:04
Добрый день Мария.
П вашим параметрам я бы не рекомендовала вам сбрасывать вес, другой вопрос, сделать питание рациональным и сбалансированным, это будет на пользу и организму. И можно заняться фитнесом, и этим улучшить свою фигуру.