Как рассчитать дни овуляции?

Спрашивает: Анна2305
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, не могу забеременеть около 3 месяцев, врач гинеколог сказала надо пробовать в дни овуляции, а я не знаю когда они у меня. Сейчас 16 д. ц. делала тест на овуляцию отрицателен. Также сегодня утром были какие-то выделения прозрачного цвета, без запаха, похожие на слизь.
Последние 4 цикла:
27 октября
30 ноября-4 декабря
25 декабря- 30 декабря
26 января-31 января
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, лучше измерять базальную температуру в прямой кишке, не вставая с постели каждое утро. Когда должна быть овуляция температура снижается, а на следующий день повышается выше 37 и держится на этом уровне до начала менструации