Как раскрыть писюн?

Спрашивает: Айслу
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте! У ребенка вчера заметила кончик полового члена красный, мочиться безболезненно. Я не могу раскрыло половой член, т. к не раскрывается.
Ребенок говорит, что больно. Вчера мазала мазь, Синофлан''. Можно ли пользоваться этой мазью? Что посоветуете в этом случае?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 1 декабря 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-12-01 09:23
Постепенно открывать головку после купания каждый раз немного больше, очень аккуратно и медленно без усилий и не делая больно. На полное открытие могут уйти годы. Если ничего не будет получаться тогда обрезание.