Покраснение писюна

Спрашивает: Айслу
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте! У ребенка вчера заметила покраснение полового члена, мочиться безболезненно. Половой член не раскрывается, ребенок говорит, что больно. Вчера попробовала намазать "Синофлан". Можно ли в данной ситуации пользоваться этой мазью? Что посоветуете в данном случае"
Категория: Хирург
Добавлен: 1 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, у ребенка явления баланопостита, синафлан не показан. Рекомендую местно использовать ванночки с растворами антисептиков(фурацилин, марганец). В любом случае рекомендую при сохранении жалоб показаться детскому хирургу.