Покраснение полового члена

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 2.8
Здравствуйте, пришли с садика обнаружила у ребенка покраснение полового члена и следы крови не много на трусиках сам орган бледно красный. Писает без боли спрашиваю у ребенка больно или нет он говорит что нет. На утро прсмотрела следов нет крови нет а орган стал бледно розовым. Что делать? И чем лечить?
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 февраля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-09 22:09
Добрый день.
В такой ситуации необходимо наблюдать за ребенком. Возможно, была травма. Если состояние будет ухудшаться нужен осмотр хирурга.
Всего доброго.