Как работают ячники

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Бесплодие
Здравствуйте, у меня такая ситуация: одна левая труба полностью не проходима, врач сказал для зачатия нужно работа правого яичника и они работают по очереди, месяц левый месяц правый. Может ли работать правый яичник 2 месяца подряд или левый, или четко месяц через месяц? Дело в том что муж работает по вахте месяц через месяц и попадает дома получается когда работает левый. Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-17 17:05
Здравствуйте. Обычно они чередуют свою работу. Но иногда может быть два месяца подряд один