Как принимать выписанные таблетки?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, Я выписалась с больницы с нестабильной стенакордией(блок сердца) Мне врач выписала лекарства, я пришла домой и добросовестно стала их применять, давление упала до 90-40мм. Рт. ст. Лежу не могу встать, на другой день выпила, ИНДАПАМИД 1.5, БИСОПРОЛОЛ "2,5 больше пить других таблеток пить не стала(надо было еще выпить ЭНАП 20мл, АМЛОДИПИН 5Мл. Давление сейчас 100-77, пулс 56 Давление для меня низкое. У меня свое всегда было 130-90, пульс 65-77. ЧТО ДЕЛАТЬ КАК ПРИНИМАТЬ ЭТИ ТАБЛЕТКИ?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 мая 2019 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-05-26 16:51
Здравствуйте. Нужно снизить дозу препаратов и принимать под контролем пульса и давления.