Как принимать Траумель при ушибе голени

Спрашивает: Ольга Евгеньевна
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит единственной почки. ХПН2. Хр. Гастродуоденит, рефлюкс-эзофагит. Хр. панкреатит, атрофия щитовидной железы, узловая эритема, варикозная болезнь н/к 2ст., ГБ-2 ст. ДОА 2-3 ст. В анамнезе бр. Астма. Из лекарств - антибиотики не принимаю много лет, лечусь БИСЕПТОЛОМ. Отёк Квинке в анамнезе
Здравствуйте, вчера ушибла сильно голень левой ноги. У меня в этой области узловая эритема. Есть варикозная болезнь н/к, вены сейчас болят. Распространённый ДОА крупных суставов. Атрофия щитовидку. Суставы болят, особенно правый тазобедренный. После ушиба сразу держала холод примерно 3 часа. Пью нимесил, но боюсь последствий по венам. Мажу траумель С. Хотела бы добавить инъекции траумель. Сейчас принимаю ВЕНАРУС 1000 2 р/д, эутирокс 50, омепразол 20мг. Подскажите, пожалуйста, как и сколько проколоть траумель Спасибо
Категория: Гомеопат
Добавлен: 30 мая 2019 года

4 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-05-30 19:11
При остром периоде заболевания рекомендовано назначение препарата в дозе 1 ампула в сутки. При обширных поражениях или выраженных клинических проявлениях рекомендовано употребление препарата – по 2 ампулы в сутки. После купирования острого периода заболевания, рекомендован переход на прием траумеля С в таблетированой форме.
Ольга Евгеньевна 2019-05-31 11:59
Спасибо, а как долго колоть(минимальный период) и как принимать таблетки-дозировка, сколько раз в сутки, сколько времени?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-05-31 15:34
Колоть неделю. Затем неделю пить таблетки 1 раз в день
Ольга Евгеньевна 2019-06-01 15:13
Спасибо, доктор