Укрепление сосудов

Спрашивает: оксана81
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Алексей Ильич!
Готовлюсь стать мамой (вступили в протокол эко) После приема дюфастона начала болеть вена под ягодицей, а через пару дней появилась тяжесть в ногах при ходьбе, вечером покалывания. Отека не наблюдаю.
Густота крови в пределах нормы, однако, препараты, которые я принимаю (дивигель, дюфастон) загущают кровь.
Ранее принимала детралекс, помогал.
Сосуды всегда были слабыми. Ранее болела всд (невроз). Есть небольшая аритмия. Геморрой. Аллергична. Периодически болят суставы (подпухают колени)
Пожалуйста, посоветуйте какие гомеопатические препараты можно принимать для укрепления сосудов.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 16 мая 2016 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-05-17 11:47
Hamamelis 200С по 1 крупинке 1 раз в неделю