Коксартроз гоноартроз остеохондроз

Спрашивает: Татьяна Борисовна Жукова
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Тяжелые проблемы с позвоночником, эндопротез тазобедренного сустава. артроз
Здравствуйте уважаемый доктор. Как проводить сочетанную терапию траумель с + цель т. при лечении артроза коленных суставов и тазобедренных суставов? Как принимать таблетки (или делать уколы) - в один день и тот же день или чередовать? Большое спасибо. С уважением. Т. Б.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 20 января 2016 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-01-20 16:11
Я не видел эффект от применения комплексных препаратов. Нужно подобрать один препарат
Татьяна Борисовна Жукова 2016-01-20 19:20
Уважаемый Алексей Ильич, большое спасибо за ваш ответ. Просто раньше я мои знакомые лечились, принимая Траумель и Цель Т поочередно. Сначала курс одного препарата, а затем курс другого препарата. И одновременно физиотерапия. Но недавно в хеелевском справочнике прочитали, что более эффективно принимать их комплексно (сочетанно). В это справочнике написано, что если врач прописал несколько гомеопатических препаратов, то их можно принимать даже в один день. Поэтому и возник вопрос. Принимать оба препарата в один день (например, делать уколы, 3 раза в неделю Траумель и 2 раза в неделю ЦельТ) с каким-то интервалом или один день один препарат, а в другой день другой препарат. В гомеопатию верю. Правда, у меня теперь такие сложные проблемы с опорно-двигательным аппаратом, поэтому отдаю отчет, что вылечить невозможно. Но хочется хотя бы облегчить боли. Еще раз благодарю вас за ответ.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-01-21 11:23
Нужно подобрать один препарат по индивидуальным симптомам и характеру