Как принимать препарат?

Спрашивает: егор
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, доктор как пить Динамико по 0,25мг для начала хватит? И сколько по времени его принимать для комплексного лечения. Этот препарат мне назначил уролог, я к нему обратился за советом т. к. немного стал подводить меня мой половой орган в самый неподходящий момент. Становится каким то вяловатым и происходит быстрое семяизвержение почти сразу, как я ввел член и это меня начало преследовать, где то в течении полугода. Не пью, не курю, не наркоман в браке все нормально с женой, если бы не это. Анализы сдал вроде все нормально. Как быть посоветуйте. Спасибо.
Добавлен: 15 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-15 21:30
Причины расстройства эрекции очень разные. Перед началом лечения нужно видеть результаты общего тестостерона, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактина, сахара крови, УЗИ сосудов полового члена.