Какие препараты принимать?

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, частичная делеция Y хромосомы по маркеру SY1192 назначали БАДы, а толку от них нет. Какие препараты принимать? Есть ли нормальные препараты которые могут помочь в этой проблеме? И можно ли это вылечить? Помогите пожалуйста. У жены все нормально обследовалась полностью.
Добавлен: 17 декабря 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-18 10:53
С такими показателями вам нужно думать об ЭКО. Не тратьте время и деньги на другое лечение.