Как принимать логест

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Киста левого яичника
Здравствуйте, мне прописали таблетки логест пить с 1 дня менструации и после первой плостинки сделать узи и после 3 плостинк на 5 день м. ц. мне пить с 1 дня мес. И продолжать пока плостинка не закончиться или как?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-22 11:50
Добрый день.
Да, принимайте с первого дня месячных до окончания упаковки, затем делайте 7 дневной перерыв и снова начинайте прием новой упаковки.