Как принимать лекарства

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сделала на УЗИ ОМТ, на одном яичнике нашли параовариальное жидкостное образование (возможно киста, либо гидросальпинкс). Врач назначила св. Индаметацин 10 дней и Кетонал таблетки 7 дней. После лечения снова сделать УЗИ. Подскажите пожалуйста, принимать это одновременно или сначала одно, затем другое? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-22 18:27
Здравствуйте! Уточняйте у своего специалиста, схема несколько странная