Какие мне лекарства надо принимать?

Спрашивает: Tariya
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Мне 16 лет, я не девственница, лишилась несколько месяцев назад, и после этого у меня не идут месячные. Но и до этого у меня месячные шли плохо, не во время. Они могли идти 3-6 дней, а не идти все 6 месяцев и даже больше, я ходила к гинекологу, сдавала кровь, она прописала только гормональные. Но эти гормональные не помогают мне. Все лекарства которые она мне прописывает, просто не помогают. У меня низкий при этом гемоглобин.
Помогите пожалуйста! Т. К я боюсь за ужасные последствия!
Заранее спасибо!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-09 20:38
Здравствуйте! Значит, смените врача. Возможен гормональный сбой или органическая патология-нужно сдать анализы на гормоны и провести УЗИ. По пол года нет месячных-это однозначно ненормально. И терапия должна быть адекватной