Как принимать Флуконазол при сыпи на лице

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после 3месячного приема ОК, 4-й месяц не принимались, произошла задержка на неделю и за неделю до месячных появилась сыпь на лице, которая не проходит уже на протяжении 2 недель. Гинеколог вписала Флуконазол 150mgx1р/д (еж-но) - 1 раз. Как принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-12 07:18
Добрый день, Елена.
Не совсем понятен ваш вопрос.
Флуконазол зачастую принимается однократно в дозировке 150 мг.