Можно ли принимать флуконазол независимо от свечек

Спрашивает: Indira111
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, можно ли принимать флуконазол независимо от свечей, дело в том что через 3-4 дня должны начаться месячные и я подумала начать лечение после месячных, но я уже выпила флуконазол, на 4 день надо повторить флуконазол что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2018 года

7 ответов

LoveForever 2018-01-30 11:29
Это я принимаю для лечения кандидоза я заметила что уже после 1 приема флуконазола выделения уже уменьшились, а можно ли не ставить свечи если выделения исчезнут?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-30 22:35
Нет, необходимо проставить.
Платная консультация
LoveForever 2018-01-30 22:54
Спасибо за ответ! Вы могли бы посмотреть наш диалог в другим врачом и если надо, добавить какие-то рекомендации или советы буду вам очень благодарна. Мечтаю поскорее завести детей но страшно становиться от всех этих вирусов. Спасибо заранее!
LoveForever 2018-01-30 22:55
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-31 22:53
Извините, но я не обсуждаю консультации других врачей на сайте.
Платная консультация
LoveForever 2018-02-01 19:21
Понятно спасибо!