Совмещение приема Флуконазол и Джес

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Я принимаю флуконазол второй день, начались КД, врач выписала Джес и я должна принимать их с первого дня месячных.
Подскажите, пожалуйста, можно ли совмещать Джес и Флуконазол? Уменьшится активность препаратов и Не навредит ли это здоровью?
Теги: флуконазол и джес плюс, флуконазол и джесс, можно ли принимать флуконазол и джес
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-21 13:05
Здравствуйте. Принимать можно, активность уменьшится не должна. Будет просто большая нагрузка на печень. Чтобы были совсем спокойно - дополнительно предохраняйтесь весь курс приема
Платная консультация
Екатерина 2016-12-24 06:14
Спасибо!