Как принимать джес плюс

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, назначили препарат "джес плюс", а как принимать не сказали, в аптеке сказали каждую упаковку начинать с первого дня месячных, но на упаковке написано принимать 28 таблеток непрерывно, а приём таблеток из следующей пачки начинается сразу после завершения таблеток из предыдущей упаковки. То есть мне не нужно никаких перерывов делать, я верно понимаю?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-30 15:44
Добрый день.
В аптеке сказали не правильно.
Начинать первый раз с первого дня цикла и дальше просто принимать каждый день по 1 таблетке в день и все.