Как принимать дюфастон если пошли месячные, как считать цикл

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Начала пить дюфастон, и в первый день болит низ живота и мажет как месячные. Что это, как быть? И как теперь принимать таблетки и отсчитывать следующий цикл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2018 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-29 06:35
Здравствуйте! А какой день цикла сейчас и в связи с чем вы его пьете?
Платная консультация
Екатерина 2018-11-29 06:40
20 день, врач назначила на 19 день пить 10 дней в течении трёх месяцев. У меня было нарушение месячных в двух циклах и забеременнеть немогу 6 лет.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-29 06:47
Антимюллеров гормон сдавали?
Тогда отменяйте дюфастон и как пойдут обильные месячные считайте это первым днём
Платная консультация
Екатерина 2018-11-29 06:50
То есть мне его вообще больше непринимать? На гормоны несдавала.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-29 06:53
Его принимают для вызова месячных а они уже начинаются
Платная консультация
Екатерина 2018-11-29 06:56
То есть я один день выпила, и теперь от первого дня считать и потом снова принимать. Так как врач выписала на три месяца.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-29 06:58
Но лучше конечно сдать анализы на гормоны
Платная консультация
Екатерина 2018-11-29 07:01
Спасибо