Как применять ок при задержке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, первый раз пью лею. Пропила 24 таблетки без пропусков,4 плацебо тоже выпила. Сегодня нужно начинать новую пачку, но месячных так и нет. Нужно начинать новую упаковку или ждать когда придут? Нужно ли дополнительно предохраняться? И влияет ли алкоголь на действие ок? Естественно в меру, праздники были. Тест делала- отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-21 08:08
Здравствуйте! Начинайте приём новой упаковки. Да рока гольф влияет