КОК и задержка

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пью кок Димиа. В этом месяце было несколько пропусков. Сейчас четвёртый день таблеток- плацебо. Месячные так и не приходят, хотя обычно были на 2 зелёной таблетке. Сделала тест. Отрицательный. Что делать? Начинать новую упаковку или беременность исключена?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-06 12:26
Здравствуйте! Сделайте тест на беременность и начинайте новую упаковку.