Как применять Аекол

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 4,5года
Здравствуйте, сегодня мы были у врача по поводу кровь из носа идёт часто и даже ночь. Она нам назначила аекол мало. И сказала чтобы в течении дня делать в виде тампонов в нос. А сколько раз в день и как это делать не сказала. Сколько нужно держать в носу тампоны с этим маслом?
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Аекол вводиться в нос на турунде на 20 минут 3 раза в день неделю.