Почему больно пользоваться тампонами

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Почему мне больно пользоваться тампонами, если я живу половой жизнью и у гинеколога мазок на флору тоже идеальный. Я беру тампоны оби на 3 капельки, начинаю вставлять и чувствую ужасную боль. В итоге выбрасываю тампон и хожу с прокладкой. И так уже пробовала раз 10, и другие марки тампонов тоже покупала поштучно, и водичкой даже пыталась смочить, чтобы не такой шершавый был и все равно не помогоет.
Теги: почему больно вставлять тампоны
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-08 16:47
Здравствуйте! Можно попробовать другого производителя. Плюс можно взять тампоны "для девственниц", как пытаются их назвать компании. Они меньше