Тампоны в 15 лет

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. Мы сейчас на море и у дочки начались месячные. Она просит купить ей тампоны, но она еще девственница и я не знаю, можно ли ей пользоваться тампонами. Подскажите, пожалуйста.
Теги: тампоны в 15 лет, можно ли пользоваться тампонами в 15 лет, можно ли в 15 лет пользоваться тампонами
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-20 13:44
Здравствуйте! Производители утверждают, что есть тампоны для девственниц, но есть одно НО. Плева бывает разной. И при определенном строении можно просто совершить тампоном дефлорацию (ниже прикреплю Вам варианты). Лучше не рискуйте
Платная консультация
Людмила 2014-06-20 18:12
Спасибо. А если вдруг она повредит плеву, то гинеколог её хоть не будет мучить зеркалом? А то очень-очень хочет купаться.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-21 14:39
Будет. Она теряет девственность и автоматически приравнивается к тем, кто живет половой жизнью. Купаться хочет? А подумать о том, как она потом парню будет объяснять, что он у нее первый и во всем тампоны виноваты она не хочет? Это ее жизнь, но стоит ли этого море?
Платная консультация
Людмила 2014-06-21 19:14
А если ей попробовать воспользоваться прокладкой без крылышек на основе ваты?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-23 10:50
Прокладка-это прокладка. Пусть пользуется. Но прокладка никуда не засовывается и не вводится, а приклеивается к нижнему белью. Больше вариантов нет