Как предохранятся после родов при искусственном вскармливании при отсутствие месячных

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Как можно предохранятся после родов при искусственном вскармливании и при отсутствии месячных. После родов прошло 6 недель? Интересуют все способы и какой эффективнее и меньше побочных эффектов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-30 12:20
Здравствуйте. Презерватив, прерванный половой акт, прерванный половой акт+презерватив. Можете также почитать про такие ОК, как Лактинет или Экслютон (это - наиболее эффективно). Удачи Вам!