Как правильно сделать кт легких

Спрашивает: Галина Сергеевна Осипова
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Миланома кожи
Здравствуйте, спасибо за быстрый ответ. Скажите пожалуста, а нужно ли делать Компьютерную Томографию с контрастной жидкостью или без нее, учитывая перенесенную операцию, и так же кт головного мозга?.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 декабря 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-12-12 13:30
Галина Сергеевна! После такой операции лучше сделать исследование - КТ всего организма с контрастированием. Это называется онкоскрининг панель.