Как правильно лечить тромбоз?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Давление пью таблетки от давления и сахарный диабет 2 типа пью таблетки форсига метформин
Здравствуйте, образовался тромб подкожной вены бедра слева приток БПВ. Колю клексан 08. Какие капельницы посоветуете проделать? В комплексе с клексаном 08. Или что-то другое посоветуете. Просто к врачам обращаться не стал Лежу дома Колю Клексан боли тянущие в ноге может быть чем-то обезболить можно
Категория: Флеболог
Добавлен: 12 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Местно гепаринсодержащие мази чередовать с нестероидными. Но все таки надо показаться врачу! Бедро это все таки опасный участок.