Как поменять ок правильно?

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Язва
Здравствуйте, после после выкидыша без чистки врач назначил ок ярина плюс не дожидаясь менструации а пить сейчас во время выделений , в Аптеке небыли их и мне предложили Хлоя, сказав сходи по составу. Стала принимать 7 дней, Стало тошнить сильно кружиться голова и болеть, хочу их прекратить, как мне перейти на Ярину плюс правильно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-04 21:28
Здравствуйте. Завтра начать Ярину
Платная консультация
Вика 2021-01-05 02:41
Начать Ярину плюс с первой таблетки? Или с 7 пропустить и начать пить с 8 таб? Я же 7 дней пью Хлоя.