Обильные кровяные выделения после 11 дней приема ярины плюс

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста. Начала принимать ярину плюс, начались коричневые скудные выдрления, после приема 11 таблетки начались кровяные выделения достаточно обильные, и при этом ухудшилось общее состояние, слабость, головная боль.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-30 10:34
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Александра 2016-09-30 11:16
Хотелось бы узнать, кровянистые выделения и ухудшение самочувствия-это норма при приеме ок в 1 месяц
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-30 12:56
Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. А вот ухудшение самочувствия- возможный побочынй эффект препарата. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова