Как поменяется нос у ребёнка

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, ребёнку 3 месяца, девочка, осень переживаю по поводу её носика. Мне кажется по форме видно что он будет большой. Есть в кого. Прилагаю фото, как вы считаете как может измениться нос.
Категория: Лор
Добавлен: 21 октября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! У ребёночка пропорционален нос другим частям лица. Несомненно форма, размер носа имеет генетический характер, поэтому среди родственников ищите "будущее" носика, но не забывайте, что если подобный нос у мужчины, он совершенно иначе (меньше, тоньше) будет выглядеть на девочке.
Виктория 2019-10-22 08:42
Спасибо за ответ!
Скажите а сюмодет быть такое что лицо будет расти а носик останется прежним, или он будет расти тоже. ? Потому что я обратила внимание на других младенцев что у многих некрасивые носики в грудничковом возрасте. А потом ничего вроде
Кости носа растут пропорционально лицевому отделу черепа.