Как похудать

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: много лет назад болела панкреотитом
Здравствуйте, мне нужно нормализовать обмен веществ. Полнею даже от воды
Теги: как погудат
Категория: Диетолог
Добавлен: 27 июля 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-08-08 17:11
Добрый день.
Могу предложить индивидуальную работу по скайпу, в вашем случае, общими рекомендациями не обойтись, надо видеть и все анализы, учитывать все проблемы и заболевания и обязательно быть все время на связи, в этом случае больше шансов все нормализовать.