Как нормализовать месячные дюфастоном

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Удален желчный пузырь
Добрый день! У меня вот такая проблема мне врач выписал пить дюфастон, чтоб нормализовать месячные. с 16 дня пить 10 дней утром и вечером по таблетки, в январе месячные были 14 числа, на 16 день стала пить дюфастон - месячные начались 14 марта, обсчитала опять 16 дней, но тут на 16 день у меня начал болеть живот и пошли месячные. уже получается второй раз в месяце, так я вот и не знаю что мне делать. начинать пить дюфастон? сегодня 29 число и мне нужно пить их как раз первый день, но я не знаю так как у меня вроде бы начались месячные? А спросить у врача своего не могу, так как работает она два раза в неделю.
Теги: если пить дюфастон месячные начнутся
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-12 21:16
Необходима очная консультация специалиста и УЗИ - для установки причины кровотечения