Дюфастон кровотечение

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, назначали пить Дюфастон с 15 по 25 день, для лечения бесплодия. На УЗИ обнаружили поликистоз обоих яичников
Первый цикл пила по 1 таблетке в день как написано в инструкции, месячные пошли на третий день после отмены дюф, только не сильные выделения и длились 3 дня (обычный цикл 32-35 дней, месячные 5-6)
Сейчас начала пить второй цикл по 2 таблетки в день как сказала гинеколог и на второй день приема дюф началась мазня темно-коричневая, болит живот и грудь. Что это может быть?
Беременность не планирую.
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-23 21:54
Здравствуйте. Вам не подходит данная терапия
Платная консультация
Александра 2018-05-25 17:05
Сейчас кровь идёт похожая на месячные и выделений столько же, это все таки кровотечение или месячные начались на 17 день цикла?
Значит пока прекратить прием? К гинекологу только в следующем месяце могу попасть
Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-25 23:05
Вероятнее всего, месячные.
Отменяйте и к врачу