Как подрости?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет. Рост 156. У моей мамы рост- 152см, а у папы- 182см. Мне в калькуляторе роста показывают, что мой рост max 160. Но мне очень нужно вырости до 173см. Мне ещё нужно вырости на 15 см.
1. Возможно ли это?
2. Чтонужно делать и что не нужно?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 ноября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-11-05 20:58
Здравствуйте, Елена.
Если Вы хотите получить консультацию именно эндокринолога, то Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога. Такой специалист есть на сайте. Я работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.