Выросту ли я ещё

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, переживаю что больше не вырасту. Мне пару дней назад исполнилось 16 лет. Мой рост 167-168. Весной когда мне било 15 подрос с 161 до 167. Мне показалось что я не подрос за этот год (2020). Но зато поправился. Рост моих родителей папа -163, мама - 155. Но я больше пошел в деда(папы моей мами) рост которого 174. Волосы у моего папы чёрние а у меня и у деда темно- коричневые. Могу ли я вырости ещё?
Что нужно делать чтобы бить хоть 180 см.?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 января 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-01-13 13:46
Здравствуйте, Сергей.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.