Как пить таблетки.?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я больше года принимаю Димиа. Все хорошо было. Потом у меня был жёсткий стресс, после чего у меня начались коричневые выделения с небольшими сгустками до начала месячных за неделю. И яичник побаливает(была апоплексия), но незначительно и не всегда. Как дальше мне принимать таблетки или стоит перерыв сделать? Возможность сходить к врачу будет только через 2 недели, а пачка закончится через неделю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-24 17:56
Здравствуйте. Продолжать прием по графику до посещения врача