Как пить эутирокс

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Экзема
Здравствуйте, удалена щитовидная железа 2012 пью эутирокс 100, трийодтиронин 2,8 тироксин свободный 1,24, тиреотропный гормон 7,02. Поправилась на 8 кг за пол года рост 164 вес 170, волосы выпадают
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 июля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-07-16 22:32
Здравствуйте, Елена.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации:
  1. По какому поводу была удалена щитовидная железа?
  2. Укажите лабораторные нормы для всех анализов.
  3. Эутирокс принимаете постоянно в дозировке 100 мкг или раньше корректировали дозировку препарата? Если да, то как именно?
  4. Эутирокс принимаете без пропусков? Соблюдаете правила приёма – строго натощак, запивая стаканом воды, минимум за 20 минут до завтрака или приёма других медикаментов?
С уважением, Надежда Сергеевна.