Как пить аципол и доксициклин?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите как пить аципол и доксициклин? Сперва выпить аципол и тут же пить доксициклин? Или же после аципола надо подождать мин. 15-30 и пить антибиотик? Или сперва антибиотик, а потом аципол?
Подскажите пожалуйста, врач даже не проконсультировал. Я в шоке.
Теги: доксициклин и аципол
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-28 10:24
Здравствуйте. А что Вы лечите, извините?
-2
Платная консультация
Наталья 2016-12-28 10:26
Лечим впч.
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-28 10:28
Доксициклином? Вы шутите, наверное
-2
Платная консультация
Наталья 2016-12-28 10:31
Может я не так поняла, сдавала анализы и у меня обнаружена инфекция. Много лекарств прописал врач гинеколог. Можете подсказать как правильно принять аципол и доксициклин при инфекции?
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-28 10:35
Наталья, я не могу Вам ничего подсказать, потому что, во-первых, вносить коррекции в лечение назначенное другим специалистом - неправильно. Во-вторых, мне нужно понимать, что Вы лечите. Потому что от этого зависит и прием медикаментов, о которых Вы спрашиваете
-2