Как отвыкнуть от Фуросемида

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Сильные отеки
Здравствуйте, как вылечиться от Фуросемид зависимости год не принимаю, ужасные отеки по всему телу, похожа на целлюлита, вес прибавила на 10кг,.Уже не знаю что делать чего я только не пробовала бестолку
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-06-16 09:23
Здравствуйте.
Не понимаю, о какой гематологической патологии идет речь? Уточните диагноз и приведите данные обследований.