Фуросемид при беремености

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: хронический пиелонефрит,псориаз
Здравствуйте, в последнее время я пила фуросемид, от зубной боли пила анальгин и темпалгин+ отмечали майские праздники. А на днях я узнала что в положении. Скажите, после применения этих препаратов можно оставить ребёнка и какие могут быть последствия?
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 мая 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-05-08 12:20
Здравствуйте.
Определенный риск воздействия на плод этих медикаментов есть. Но в каком проценте случаев бывают последствия- такой статистики нет. Так что решение принимать Вам.
Удачи.