Как отсрочить месячные на неделю очень нужно помогите, я подросток

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я подросток, мне 15. Я собралась ехать на отдых с родителями на неделю, и вот в эту неделю у меня на должны случиться эти дни. Очень хочется покупаться, но с ними никак, а отдых всего неделя. Можно ли мне как нибудь отсрочить месячные на 4-5 дней?
Если можно, то какими средствами? Ответ нужен именно сейчас. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-29 16:19
Здравствуйте! При помощи оральных контрацептивов, которые необходимо пропить за месяц до планируем ого переноса