Как отсрочить месячные девочке 14 лет

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, в августе едем на юг и и у дочери в это время начнутся месячные(дочке 14 лет). Можно ли что предпринять, чтоб пришли раньше или позднее. Поезка уже забронирована, перенести нельзя. Может какие травы попить? Тампонами пользоваться не уме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2017 года

1 ответ

Добрый день. Отсрочить можно только принимая гормональные контрацептивы, но я бы вам не советовала в 14 лет. Травы не помогут вам в Вашей проблеме