Как отсрочить менструацию на день с помощью противозачаточных

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, искала в интернете, но не смогла понять как всё-таки лучше отсрочить месячные с помощью противозачаточных Жанин. Подскажите, пожалуйста, как отсрочить буквально на один день. Вот значит я всегда заканчиваю пачку в воскресенье, в среду начинается менструация. Потом в понедельник я начинаю новую пачку. А как сделать, чтоб в четверг пришли, а не в среду?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-02 23:47
Здравствуйте! Когда ав рассчитываете перенести менструацию?
Платная консультация
Оксана 2020-06-03 11:45
Мне нужно через пару месяцев. И так же хотела спросить безопасно ли это делать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-03 13:07
Для того, чтобы у вас всё получилось необходимо начать прием противозачаточных таблеток за 2-3 месяца в идеале
поэтому начинаете принимать и день который нужно перенести принимаете на одну активную таблетку больше, чем в упаковке, то есть берём из новой упаковки таблетку
в принципе это абсолютно безопасно ничем не грозит
Платная консультация
Оксана 2020-06-03 18:24
Большое спасибо! В пачке же они все одинаковые? То есть два месяца на дополнительные дни любую таблетку из упаковки можно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-03 19:09
Смотря какой препарат выберете
Платная консультация
Оксана 2020-06-03 20:22
Я пью Жанин