Как не забеременеть после ОК

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хранияеское воспаление левого придатка. Имются спайки
Добрый день, я хочу с вами посоветоваться. Принимала линдинет 30, не подошли перестала пить. Решила сделать перерыв, а потом заново сдать анализы и начать прием другого препарата. Скоро 14 февраля, с любимым человеком будет интим. Чем можно предохраняться помимо презерватива? Выпить таблетку экстренной контрацепции? Месячные должны начаться 20 февраля, а половой акт намечается 17 февраля, боюсь забеременеть после таблеток, тем более что шансы забеременеть выросли. Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2018 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-10 11:26
Здравствуйте. Можете использовать спермициды.
Надежда 2018-02-10 15:49
А какие препараты есть из спермицидов?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-15 19:56
Извините, данный врач часто упускает свои вопросы.
Спермициды — вещества, разрушающие сперматозоиды.
Наиболее известный представитель этой группы бензалкония хлорид.
-вагинальные суппозитории (Эротекс, Фарматекс);
-пены и желе;
-пенящиеся свечки (Контрацептин-Т, Патентекс Овал);
-пенящиеся таблетки (Фарматекс);
-растворимые плёнки (Фарматекс);
-губки (Фарматекс).
Платная консультация
Надежда 2018-02-16 04:20
Спасибо огромное