Как не накручивать себя?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста.
Как перестать себя накручивать о беременности?
3 месяца уже измучилась. Просто произошло такое, что теперь я просто не могу успокоиться, хотя тесты, УЗИ отрицательные, и анализы тоже, я конечно ещё девственица, но вот три месяца назад был анальный секс, когда парень случайно попал на попу (Извините за такие подробности) и всё могло стечь туда, постоянно думала так, многое гинекологи говорят что невозможно забеременеть если не было проникновения и семяизвержения туда, и что девственицы не беременеют, но вот я не как не могу успокоиться, делаю тесты и отрицательные, была на УЗИ ничего оне увидели, и были критические дни, и всё остальное, устала, очень сильно. Очень недавно по глупости произошёл петтинг, но от него ведь тоже невозможно забеременеть, я спрашивала у гинеколога тут же на сайте и сама в глубине душе понимаю что не как, ведь было с защитой и семяизвержения ведь тоже не было, максимум смазка, но не знаю, презерватив очень редко слетал, и не было проникновения, я также остаюсь девственицей. Но вот после того как решила 3 дня назад проверить тест, хотя были и критические дни, он показал мне положительный результат, но вторая была очень при очень слабая, и потом вокруг ещё какие-то не понятные полоски, я испугалась и сразу в истерику, и как это возможно я не понимала, сделала на следующий день тест, отрицательный, потом на следующий сдала анализы, и в этот же день сделала тест, только по дороже и он отрицательный, сегодня пришли анализы и тоже отрицательные. Но мне покое не даёт, я снова накручиваю себя, то живот большой, то ещё не пойми что. Но вот понимаю что невозможно, ведь всё отрицательное, ну подумаешь там был тест один положительный, но он похож больше всего на бракованный, если ещё не пойми какие-то полоски вылезли, а всё остальное отрицательное. Как мне успокоиться? Что мне делать?
Я очень сильно устала, нервы на пределе, не могу уже. Это всё впервые со мной, помогите пожалуйста!)
Категория: Психолог
Добавлен: 12 июля 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-07-12 17:24
Здравствуйте, Анастасия.
Если Вы начали половую жизнь, в любом ее виде, то правильнее будет посетить гинеколога и подобрать средство контрацепции, подходящее вашей паре. Это позволит перестать беспокоиться о возможной беременности и наслаждаться сексом.